Ligue Grátis

0800 024 4357

Outros Telefones

0800 024 4357


FIBRA
Fiberhome-Gpon-Mini-ONU-AN5506-01A.jpg

ONU AN5506-01A Fiberhome Gpon Mini

R$ 244,90 R$ 285,20
12x R$ 20,41 ou R$ 215,51 no boleto ou transferência bancária
AN5506-01A-ONU-Fiberhome.jpg

ONU AN5506-01A Fiberhome

R$ 253,00 R$ 299,00
12x R$ 21,08 ou R$ 222,64 no boleto ou transferência bancária
Fiberhome-ONU-AN5506-04-FG.jpg

ONU AN5506-04 FG Fiberhome

R$ 485,00 R$ 512,00
12x R$ 40,42 ou R$ 426,80 no boleto ou transferência bancária
Fibra-Optica-Drop-1FO-Cabo-2km.jpg

Cabo 2km Fibra Optica Drop 1FO

R$ 1.159,00 R$ 1.369,96
12x R$ 96,58 ou R$ 1.019,92 no boleto ou transferência bancária
Fujikura-Maquina-Fusao-Fibra-Optica-26S

Fujikura Maquina Fusao Fibra Optica ...

R$ 12.900,00 R$ 13.900,00
12x R$ 1.075,00 ou R$ 11.352,00 no boleto ou transferência bancária
Optica-Drop-1FO-1km-Cabo-de-Fibra.jpg

Cabo de Fibra Optica Drop 1FO 1km

R$ 600,00 R$ 796,90
12x R$ 50,00 ou R$ 528,00 no boleto ou transferência bancária
Ferramentas-de-Inspecao-e-Limpeza-Optica-Xinray.jpg

Kit de Ferramentas de Inspecao e Lim...

R$ 1.408,01 R$ 1.390,00
12x R$ 117,33 ou R$ 1.239,05 no boleto ou transferência bancária
Fiberhome-Placa-Gpon-8-Portas-Gc8b-C+.jpg

Placa Gpon 8 Portas Gc8b C+ Fiberhom...

R$ 7.350,00 R$ 7.904,32
12x R$ 612,50 ou R$ 6.468,00 no boleto ou transferência bancária
UFiber-OLT-Ubiquiti.jpg

OLT GPON UFiber 8 Portas Ubiquiti

R$ 12.490,00 R$ 12.970,00
12x R$ 1.040,83 ou R$ 10.991,20 no boleto ou transferência bancária
SC-APC-Conector-Optico.jpg

Conector SC-APC Optico

R$ 9,13 R$ 8,86
12x R$ 0,76 ou R$ 8,03 no boleto ou transferência bancária
Multicores-BC-100m-Condutti-Cabo-5-Pares-x-24---50-Vias.jpg

Condutti Cabo 5 Pares x 24 - 50 Vias...

R$ 77,56 R$ 100,00
12x R$ 6,46 ou R$ 68,25 no boleto ou transferência bancária
GPON-ONU-Easy4Link-Mini-1G.jpg

ONU GPON Easy4Link Mini 1G

R$ 145,00 R$ 199,90
12x R$ 12,08 ou R$ 127,60 no boleto ou transferência bancária
CEL-HD-(S)-750hm-DB-NU-BC-100mts-Cabo-CBTR-5mm.jpg

Cabo CBTR Condutti 5mm CEL HD (S) 75...

R$ 149,35 R$ 175,00
12x R$ 12,45 ou R$ 131,43 no boleto ou transferência bancária
Xinray-Cassete-de-Limpeza-P--Conector-Optico.jpg

Cassete de Limpeza Xinray P/ Conecto...

R$ 156,41 R$ 175,85
12x R$ 13,03 ou R$ 137,64 no boleto ou transferência bancária
Condutti-Multi-Lan-4PX24AWG-305mts-Cabo-de-Rede.jpg

Cabo de Rede Condutti Multi Lan 4PX2...

R$ 163,77 R$ 187,00
12x R$ 13,65 ou R$ 144,12 no boleto ou transferência bancária
Xinray-Caneta-One-Click-p--limpeza-de-Conector-Optico.jpg

Caneta One Click Xinray p/ limpeza d...

R$ 165,83 R$ 183,70
12x R$ 13,82 ou R$ 145,93 no boleto ou transferência bancária
Conversor-de-Midia-Volt-WDM.jpg

Conversor de Midia Volt WDM

R$ 181,40 R$ 199,90
12x R$ 15,12 ou R$ 159,63 no boleto ou transferência bancária
ONU-110-Gigabit-Ethernet

ONU 110 Gigabit Ethernet

R$ 185,00 R$ 199,90
12x R$ 15,42 ou R$ 162,80 no boleto ou transferência bancária
ONU-GPON-1-Porta-Volt-Gigabit-WI-FI.jpg

ONU GPON 1 Porta Volt Gigabit Wi-fi

R$ 362,81 R$ 387,00
12x R$ 30,23 ou R$ 319,27 no boleto ou transferência bancária
SC-APC-Pigtail-Optico-Simplex-Easy4Link.jpg

Pigtail Optico SC/APC Simplex Easy4L...

R$ 9,27 R$ 11,16
12x R$ 0,77 ou R$ 8,16 no boleto ou transferência bancária
ONU-EPON-Volt-1-Porta-Wi-Fi.jpg

ONU EPON Volt 1 Porta Wi-Fi

R$ 304,88 R$ 325,00
12x R$ 25,41 ou R$ 268,29 no boleto ou transferência bancária
Gigabit-MC210CS-Conversor-de-Midia.jpg

Conversor de Midia Gigabit MC210CS

R$ 310,00 R$ 390,76
12x R$ 25,83 ou R$ 272,80 no boleto ou transferência bancária
AN5506-02B-Fiberhome-ONU.jpg

ONU AN5506-02B Fiberhome

R$ 310,00 R$ 335,00
12x R$ 25,83 ou R$ 272,80 no boleto ou transferência bancária
SC-UPC-Conector-Optico.jpg

Conector Optico SC/UPC

R$ 9,13 R$ 8,86
12x R$ 0,76 ou R$ 8,03 no boleto ou transferência bancária
Cabo-de-rede-Landutti-UTP-Cat5e-CMX-4-pares-24AWG.jpg

Cabo de rede Landutti UTP Cat 5E CMX...

R$ 386,25 R$ 399,00
12x R$ 32,19 ou R$ 339,90 no boleto ou transferência bancária
SC-APC-FTTH-Caixa-de-Distribuicao-Cto-Fibra-Optica-16-portas-Easy4Link.jpg

SC-APC FTTH Caixa de Distribuicao Ct...

R$ 408,15 R$ 435,26
12x R$ 34,01 ou R$ 359,17 no boleto ou transferência bancária
Easy4Link-Cordao-Optico-LC-UPC-LC-UPC-Sm-3-Metros.jpg

Cordao Optico LC-UPC LC-UPC Sm 3 Met...

R$ 27,00 R$ 35,00
12x R$ 2,25 ou R$ 23,76 no boleto ou transferência bancária
TC-F8-Xinray-Clivador-de-Fibra-Optica.jpg

Clivador de Fibra Optica TC-F8 Xinra...

R$ 570,33 R$ 583,72
12x R$ 47,53 ou R$ 501,89 no boleto ou transferência bancária
FTTH-E4L-TK-9PMVFL-Maleta-de-Ferramentas-Easy4Link.jpg

Maleta de Ferramentas FTTH E4L-TK-9P...

R$ 599,21 R$ 594,76
12x R$ 49,93 ou R$ 527,30 no boleto ou transferência bancária
Easy4Link-3-Metros-Cordao-SC-UPC-SC-UPC-Optico-Sm.jpg

Cordao SC-UPC SC-UPC Optico Sm Easy4...

R$ 27,00 R$ 35,00
12x R$ 2,25 ou R$ 23,76 no boleto ou transferência bancária

Entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo:

Entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo: