FIBRA
Fiberhome-ONU-AN5506-04-FG.jpg

ONU AN5506-04 FG Fiberhome

R$427,00 R$512,00
12x R$35,58 ou R$375,76 no boleto ou transferência bancária
Maquina-Fusao-36S-Fibra-Optica-Fujikura

Maquina Fusao 36S Fibra Optica Fujik...

R$14.769,00 R$18.900,00
12x R$1.230,75 ou R$12.996,72 no boleto ou transferência bancária
Fujikura-Maquina-Fusao-Fibra-Optica-26S

Fujikura Maquina Fusao Fibra Optica ...

R$12.987,00 R$13.900,00
12x R$1.082,25 ou R$11.428,56 no boleto ou transferência bancária
UFiber-OLT-Ubiquiti.jpg

OLT GPON UFiber 8 Portas Ubiquiti

R$16.890,00 R$17.970,00
12x R$1.407,50 ou R$14.863,20 no boleto ou transferência bancária
2km-Cabo-12-Fibras-Bobina-NR-Fiberhome.jpg

Cabo 12FO Fibras 2km Bobina NR Fiber...

R$4.770,00 R$5.900,00
12x R$397,50 ou R$4.197,60 no boleto ou transferência bancária
Fiberhome-Cabo-12FO-Bobina-NR-3km.jpg

Cabo 12FO Bobina NR 3km Fiberhome

R$7.100,00 R$8.950,00
12x R$591,67 ou R$6.248,00 no boleto ou transferência bancária
OT-E8110T-OLT-GEPON-Overtek.jpg

OT-E8110T-OLT GPON Overtek

R$3.590,00 R$3.890,00
12x R$299,17 ou R$3.159,20 no boleto ou transferência bancária
Fujikura-22S-Maquina-de-fusao-de-fibra.jpg

Maquina de fusao de fibra Fujikura 2...

R$13.149,00 R$13.870,00
12x R$1.095,75 ou R$11.571,12 no boleto ou transferência bancária
Fibra-Optica-Drop-1FO-Cabo-2km.jpg

Cabo 2km Fibra Optica Drop 1FO

R$1.020,00 R$1.369,96
12x R$85,00 ou R$897,60 no boleto ou transferência bancária
GPON-ONU-Easy4Link-Mini-1G.jpg

ONU GPON Easy4Link Mini 1G

R$145,00 R$199,90
12x R$12,08 ou R$127,60 no boleto ou transferência bancária
AN5506-01A-ONU-Fiberhome.jpg

ONU AN5506-01A Fiberhome

R$299,00 R$325,00
12x R$24,92 ou R$263,12 no boleto ou transferência bancária
AN5116-06B-Chassi-OLT-16-slots-Fiberhome.jpg

Chassi OLT AN5116-06B 16 slots Fiber...

R$21.470,00 R$21.850,00
12x R$1.789,17 ou R$18.893,60 no boleto ou transferência bancária
Fibra-Optica-Fujikura-12S-Equipamento-de-Fusao.jpg

Maquina de Fusao de Fibra Optica Fuj...

R$11.690,00 R$11.980,00
12x R$974,17 ou R$10.287,20 no boleto ou transferência bancária
Kit-de-ferramentas-Volt-Fibra-Optica.jpg

Kit de ferramentas Volt Fibra Optica

R$615,55 R$649,00
12x R$51,30 ou R$541,68 no boleto ou transferência bancária
Fiberhome-Gpon-Mini-ONU-AN5506-01A.jpg

ONU AN5506-01A Fiberhome Gpon Mini

R$215,00 R$285,20
12x R$17,92 ou R$189,20 no boleto ou transferência bancária
AN5506-02B-Fiberhome-ONU.jpg

ONU AN5506-02B Fiberhome

R$310,00 R$335,00
12x R$25,83 ou R$272,80 no boleto ou transferência bancária
Optica-Drop-1FO-1km-Cabo-de-Fibra.jpg

Cabo de Fibra Optica Drop 1FO 1km

R$520,00 R$796,90
12x R$43,33 ou R$457,60 no boleto ou transferência bancária
Cabo-de-rede-Landutti-UTP-Cat5e-CMX-4-pares-24AWG.jpg

Cabo de rede Landutti UTP Cat 5E CMX...

R$569,00 R$599,00
12x R$47,42 ou R$500,72 no boleto ou transferência bancária
Maquina-de-Fusao-Fujikura-86S

Máquina de Fusão Fujikura 86S

R$47.900,00 R$49.850,00
12x R$3.991,67 ou R$42.152,00 no boleto ou transferência bancária
Gigabit-MC210CS-Conversor-de-Midia.jpg

Conversor de Midia Gigabit MC210CS T...

R$358,00 R$390,76
12x R$29,83 ou R$315,04 no boleto ou transferência bancária
Condutti-Multi-Lan-4PX24AWG-305mts-Cabo-de-Rede.jpg

Cabo de Rede Condutti Multi Lan 4PX2...

R$163,77 R$187,00
12x R$13,65 ou R$144,12 no boleto ou transferência bancária
Cabo-Drop-Flat-1FO-Bobina-2KM-Fiberhome.jpg

Cabo Drop Flat 1FO Bobina 2KM Fiberh...

R$1.190,00 R$1.600,00
12x R$99,17 ou R$1.047,20 no boleto ou transferência bancária
Conversor-de-Midia-Volt-WDM.jpg

Conversor de Midia Volt WDM

R$181,40 R$199,90
12x R$15,12 ou R$159,63 no boleto ou transferência bancária
ONU-EPON-Volt-1-Porta-Wi-Fi.jpg

ONU EPON Volt 1 Porta Wi-Fi

R$304,88 R$325,00
12x R$25,41 ou R$268,29 no boleto ou transferência bancária
Fiberhome-Placa-Gpon-8-Portas-Gc8b-C+.jpg

Placa Gpon 8 Portas Gc8b C+ Fiberhom...

R$12.450,00 R$12.890,00
12x R$1.037,50 ou R$10.956,00 no boleto ou transferência bancária
Ferramentas-de-Inspecao-e-Limpeza-Optica-Xinray.jpg

Kit de Ferramentas de Inspecao e Lim...

R$1.408,01 R$1.390,00
12x R$117,33 ou R$1.239,05 no boleto ou transferência bancária
SC-APC-FTTH-Caixa-de-Distribuicao-Cto-Fibra-Optica-16-portas-Easy4Link.jpg

SC-APC FTTH Caixa de Distribuicao Ct...

R$408,15 R$435,26
12x R$34,01 ou R$359,17 no boleto ou transferência bancária
FTTH-E4L-TK-9PMVFL-Maleta-de-Ferramentas-Easy4Link.jpg

Maleta de Ferramentas FTTH E4L-TK-9P...

R$599,21 R$594,76
12x R$49,93 ou R$527,30 no boleto ou transferência bancária
CEL-HD-(S)-750hm-DB-NU-BC-100mts-Cabo-CBTR-5mm.jpg

Cabo CBTR Condutti 5mm CEL HD (S) 75...

R$149,35 R$175,00
12x R$12,45 ou R$131,43 no boleto ou transferência bancária
condutti-Multicores-BC-100m-Cabo-3-Pares-x-24---50-Vias.jpg

Cabo 3 Pares x 24 - 50 Vias condutti...

R$50,47 R$69,00
12x R$4,21 ou R$44,41 no boleto ou transferência bancária

Entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo:

Entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo: